• /
  • /
29.10.2021

ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ≈ 2 МИН.

Запускаем курс «Моделирование цепочек поставок» для студентов!

Новость
1 ноября стартует регистрация на курс освоения профессии моделлера цепей поставок от команды Supply Chain Design «КОРУС Консалтинг»!

Математическое моделирование или дизайн цепей поставок, разработка цифровых двойников цепей поставок – новое и перспективное направление в логистике, а институт профильного образования по подготовке специалистов в этой области в нашей стране только начал формироваться. На рынке наблюдается острый дефицит кадров.

Наша команда видит огромные возможности для выпускников ВУЗов в области моделирования. Специализация на данный момент уникальна, у молодых людей есть отличные шансы быть востребованными специалистами с самого старта.

Приглашаем к участию в программе на конкурсной основе студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры, имеющих базовую подготовку по дисциплине «Логистика», а также хорошие математические знания! Формат прохождения курса - онлайн.

Этапы прохождения курса

  • 1-14 ноября - регистрация, заполнения анкеты
  • 17-18 ноября - интервью, на этом этапе эксперты проводят онлайн-интервью с участниками, успешно прошедшими этап анкетирования, и выбирают студентов для прохождения курса
  • 24 ноября - 8 декабря - занятия
  • 8 декабря - 22 декабря - выполнение итогового проекта
  • 24 декабря - вручение сертификатов участникам, успешно прошедшим курс!
Узнать больше о курсе, а также зарегистрироваться, заполнив анкету, вы можете на странице курса.

Если вы хотите проанонсировать курс в своем вузе, пишите маркетологу команды Александре Свистуновой - asvistunova@korusconsulting.ru.
Поделиться в социальных сетях
Подпишитесь на обновления в блоге
Когда появится новый полезный материал, мы сразу отправим вам его на почту!
Подпишитесь на обновления в блоге
Когда появится новый полезный материал, мы сразу отправим вам его на почту!
Читайте также